RU178
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-з.

759мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Авто Город Юг Петербурга встал в пробках: автобусы пошли в объезд

Юг Петербурга встал в пробках: автобусы пошли в объезд

Утром 24 июля на юге Петербурга перекрывали несколько участков дорог, в том числе из-за последствий ночной атаки беспилотников. Движение автобусов изменилось, на Софийской улице образовалась пробка длиной около восьми километров.

Юг Петербурга встал в пробках: автобусы пошли в объезд | Источник: Яндекс.КартыЮг Петербурга встал в пробках: автобусы пошли в объезд | Источник: Яндекс.Карты
Источник:

Яндекс.Карты

Утром 24 июля во Фрунзенском районе Петербурга временно перекрыли движение по улице Олеко Дундича. По сообщениям очевидцев, проезд был остановлен в сторону улицы Ленсовета, на месте работали экстренные службы.
Примерно в 08:40 ограничения сняли — автомобилисты сообщили о возобновлении движения в обычном режиме. Официальной информации о причинах непродолжительного перекрытия не поступало.
Одновременно было ограничено движение по Московскому шоссе в районе Шушар. Машины, выезжавшие из Петербурга, разворачивали назад, что привело к образованию затора.
Из-за невозможности проезда временно изменили маршруты автобусов №179, 192, 196, 197 и 388. В обоих направлениях они следовали через Дунайский проспект и Софийскую улицу, после чего возвращались к обычным трассам.
Объезд вызвал серьезные затруднения на Софийской улице. По данным «Яндекс Карт» на 08:44, пробка в направлении города растянулась примерно на восемь километров — от Колпино до подъездов к КАД.
Жителям микрорайона Славянка рекомендовали воспользоваться пригородными электричками, которые курсируют в тактовом режиме с интервалом около десяти минут.
Ограничения вводились после ночной атаки беспилотников на Петербург. Губернатор Александр Беглов сообщал, что под удар попали объекты гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В городе объявлялась угроза БПЛА, аэропорт Пулково временно не принимал и не отправлял самолеты. Позднее опасность была отменена.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.