
Источник:
К вечернему часу пик 6 ноября дороги Петербурга оказались загружены сильнее обычного. Плотно на КАД и других крупных магистралях юга города.

Источник:
Данные «Яндекс.Пробок» показывают: ближе к шести вечера загруженность выросла до 7 баллов. Для начала ноября, пусть и для пятницы, это на 1 балл больше нормы. В центре из привычных вечерних заторов остались Староневский, покрасневший на карте до бордового, прилегающие улицы, а также набережные — особенно Пироговская и Выборгская.
На юге КАД вырос почти 10-километровый затор — от Московского шоссе до вантового моста и дальше. Московское шоссе тоже встало: 5,5 километра от Шушар до Ленсоветовской дороги. Софийская улица, напротив, стоит от Усть-Ижорского шоссе до КАД. Плотно и на Красносельском шоссе в обе стороны к Аннинскому, и на Волхонском ближе к Стрельне.
Кроме того, плотная пробка скопилась на Выборгском шоссе в обе стороны. Сложнее всего обстановка в направлении Петербурга.




