Город Петербургский омбудсмен открыл свой театр

Петербургский омбудсмен открыл свой театр

В Санкт-Петербурге состоится показ нового спектакля петербургского уполномоченного по правам человека Алексея Козырева «Трансплантация». Как сообщили ИА Regnum 10 февраля в пресс-службе петербургского омбудсмена, показ пройдет в театре «Алеко», который станет вторым после Театра Сказки в одном из самых больших районов Санкт-Петербурга – Московском.

Театр построен заново на базе типового здания, в котором раньше располагался аптечный склад. Удаленность от центра не пугает Алексея Козырева, который является не только художественным руководителем театра, но и его создателем. Алексей Козырев уверен, что любители качественного театрального зрелища живут не только в центре, но и на городских окраинах и обещает зрителям интересные постановки в разных жанрах. Современный удобный зал на 400 мест с хорошей акустикой и трансформирующейся сценой позволяет показать и драму, и музыкальные спектакли, а даже оперу.

Открывается «Алеко» премьерой нового спектакля Алексея Козырева, поставленным по его же пьесе. Репертуар театра находится сейчас в стадии формирования. Алексей Козырев планирует поставить на новой сцене свои спектакли, которые идут сейчас на разных театральных площадках России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.