Город Русская церковь поможет алкоголикам

Русская церковь поможет алкоголикам

Координационный центр по противодействию алкоголизму и утверждению трезвости образован в синодальном Отделе по церковной благотворительности и социальному служению, передает Interfax.

В задачи центра входят профилактика алкоголизма, активизация трезвенного движения и помощь зависимым от алкоголя. Кроме того, 12 мая начнется первый обучающий семинар центра в Минске. «Координационный центр призван способствовать появлению и развитию приходских обществ трезвости, которые занимаются реальной помощью людям, страдающим от алкогольной зависимости», – заявил глава центра Валерий Доронкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.