Город Депутат Милонов против того, чтобы «антигейский» закон действовал избирательно

Депутат Милонов против того, чтобы «антигейский» закон действовал избирательно

Известный борец с сексуальными меньшинствами, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов считает недопустимым, чтобы «антигейский» закон действовал избирательно. Как передает «Эхо Москвы», так он прокомментировал информацию американских СМИ о том, что российские власти якобы гарантировали Международному олимпийскому комитету, что закон не коснется посетителей и участников сочинской Олимпиады в 2014 году.

«Если ты хорошо бегаешь, не значит, что ты можешь совращать детей», – заявил «гееборец».

Ранее ИА REGNUM сообщало, что американские СМИ распространили информацию о предоставлении российскими властями Международному олимпийскому комитету гарантий, что закон о гей-пропагаде не затронет гостей Олимпиады. Российское ЛГБТ-сообщество заявляло, что в день начала Олимпиады проведет гей-парад.

Закон, который вводит наказание за пропаганду гомосексуализма среди детей, Госдума приняла 11 июня. Штраф составит на граждан в размере от 4000 до 5000 рублей, на должностных лиц от 40 тыс. до 50 тыс. рублей, на юрлиц от 800 тыс. до 1 млн рублей либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.