Город Из-за любителя прогулок по рельсам метро остановили на полчаса

Из-за любителя прогулок по рельсам метро остановили на полчаса

Вчера днем петербургское метро почти полчаса стояло в пробке из-за любителя прогуляться по рельсам.

Движение на Кировско-Выборгской – красной – ветке метро остановили из-за того, что молодой мужчина спрыгнул на станции «Площадь Восстания» на рельсы и пошел по ним пешком в сторону станции «Владимирская». Для того, чтобы можно было остановить путешественника, сотрудникам метрополитена пришлось снять напряжение с контактного рельса. В результате любителя пеших прогулок задержали и доставили в отделение полиции.

На время ловли пешехода поезда следовали только на отрезке от станции «Девяткино» до станции «Площадь Ленина». Всего инцидент на 25 минут выбил петербургский метрополитен из графика. В полном объеме движение поездов в направлении от «Девяткино» до «Проспекта Ветеранов» возобновили только в 16 часов. В обратную сторону поезда шли без задержек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.