
Источник:
Водный карнавал, прошедший 1 августа, остался позади, однако его запоминающиеся моменты продолжают жить в фотографиях. В официальном сообществе «Петербург Фонтанка SUP» на платформе «ВКонтакте» размещены две обширные подборки снимков с этого события.
Первая коллекция включает профессиональные кадры, созданные фотографами издания «Фонтанка.ру». На них запечатлены участники в ярких образах, нестандартно декорированные сапборды, радостные лица и панорамы Северной столицы, открывающиеся с водной глади.
Вторая галерея сформирована из фотографий, которые прислали сами участники фестиваля. Эти изображения позволяют взглянуть на заплыв глазами райдеров, а также отыскать в кадрах себя, знакомых или соседей по сапу. Коллекция постоянно расширяется за счет новых снимков от гостей мероприятия.
Просматривайте фотоальбомы, делитесь понравившимися изображениями и вновь окунитесь в настроение главного водного праздника сезона. Пусть воспоминания о «Петербург Фонтанка SUP» и лете в городе на Неве радуют как можно дольше.


