Город МЧС: в Петербурге 21–22 сентября ожидается туман

МЧС: в Петербурге 21–22 сентября ожидается туман

МЧС выпустило экстренное предупреждение об ухудшении погоды в Санкт-Петербурге. По данным «Северо-Западного УГМС», 21–22 сентября местами ожидается туман.

Вечером в понедельник Министерство чрезвычайных ситуаций опубликовало экстренное предупреждение о том, что погода в Санкт-Петербурге ухудшится.
Ссылаясь на сведения ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в ведомстве уточнили: в Северной столице 21–22 сентября местами прогнозируется туман.
В МЧС напомнили, что туман создаёт опасные факторы: видимость падает, движение транспорта затрудняется, а вероятность дорожно-транспортных происшествий возрастает. Петербуржцам рекомендовали «максимально обезопасить себя».
Пешеходам советуют быть особенно внимательными при переходе улиц и дорог. Водителям — снизить скорость, строго соблюдать правила дорожного движения, отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений и резкого торможения на скользкой дороге.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.