
Источник:
Утром 4 августа пассажиры петербургского метро сообщили о сбое на красной ветке. По словам горожан, поезда не двигались уже 20 минут.
Дарья, одна из пассажирок, рассказала: «Красная ветка метро встала. Около 10 минут назад села на «Технологическом институте», но до «Пушкинской» так и не доехала, стоим в туннеле».
Алина сообщила, что в 08:47 на станции «Ленинский проспект» объявили о задержке поезда и попросили сохранять терпение: «На станции метро «Ленинский проспект» в 08:47 объявили о задержке поезда и попросили сохранять терпение. Состав стоит более 3-х минут, и движение осуществляется с увеличенным интервалом».
Сергей сообщил, что в 08:53 составы вновь тронулись в направлении «Девяткино». Специалисты выясняют причину сбоя.



