
Источник:
В Гатчине вечером 7 августа произошло ДТП с участием машины реанимации и автомобиля Роспотребнадзора, что привело к образованию пробки. По словам очевидца, авария случилась на проспекте 25 Октября около 17:30, когда один из участников движения выехал на встречную полосу.
«Машина скорой с включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной выехала на встречную полосу у Ингербургских ворот, и в нее влетел автомобиль Роспотребнадзора», — рассказал свидетель происшествия.
Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», на этом участке дороги образовалась красная пробка. В настоящее время выясняются обстоятельства аварии и возможные пострадавшие.
К 18:40 ситуация усугубилась: к месту происшествия добавился третий участник. «К ним [автобусу и реанимобилю] притерся рейсовый автобус 631 СПб — Гатчина. И наступил полный коллапс», — сообщил очевидец.


