Происшествия Школьник выбежал под колёса «Тойоты» в Лыжном переулке

Школьник выбежал под колёса «Тойоты» в Лыжном переулке

В Приморском районе Петербурга 12-летний мальчик попал под автомобиль «Тойота» и получил тяжёлые травмы. Авария произошла у дома № 2 в Лыжном переулке.

Авария в Приморском районе Петербурга привела к серьёзным травмам у шестиклассника. Каникулы мальчик может провести на больничной койке.
По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ДТП случилось 29 октября у дома № 2 в Лыжном переулке — накануне около четырёх часов вечера. 12-летний пешеход пострадал.
Предварительно установлено: школьник выбежал на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей и оказался на пути «Тойоты».
48-летняя водитель не смогла избежать столкновения. Пострадавшего увезли в больницу в тяжёлом состоянии.
Полиция выясняет все обстоятельства аварии. Уголовное дело пока не возбуждено.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.