Происшествия Водителя Audi задержали после гибели самокатчика

Водителя Audi задержали после гибели самокатчика

В Петербурге задержали предполагаемого водителя Audi, насмерть сбившего самокатчика на проспекте Косыгина и скрывшегося с места аварии. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции 30 октября.

В Петербурге задержали мужчину, который, по версии следствия, управлял Audi и насмерть сбил человека на электросамокате. После аварии водитель уехал, бросив разбитую машину. О задержании 30 октября сообщила пресс-служба Госавтоинспекции.
Авария случилась 29 октября примерно в 22:50 возле дома 2 по проспекту Косыгина. По данным полиции, Audi двигалась по проспекту и наехала на самокатчика. Затем автомобиль отбросило в ограждение трамвайных путей и в столб.
Самокатом управлял мужчина 1995 года рождения. Он погиб на месте происшествия.
Водитель оставил поврежденный автомобиль и скрылся. Полиция вела его розыск, и в итоге предполагаемого виновника задержали.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.