Происшествия Нож в живот за кормление кошек

Нож в живот за кормление кошек

В Красногвардейском районе Петербурга 27-летний местный житель ударил ножом 39-летнего мужчину, который кормил бездомных кошек. Подозреваемого задержали.

Нож в живот за кормление кошек | Источник: ГУ Росгвардии по ПетербургуНож в живот за кормление кошек | Источник: ГУ Росгвардии по Петербургу
Источник:

ГУ Росгвардии по Петербургу

В Петербурге задержали 27-летнего мужчину, который напал с ножом на 39-летнего горожанина. Пострадавший кормил бездомных кошек у дома на Новочеркасском проспекте. Об этом 2 ноября сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу.
Инцидент произошёл накануне вечером в Красногвардейском районе. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии и полиции обнаружили раненого мужчину в машине скорой помощи. Он описал приметы нападавшего, который скрылся в парадной. Вскоре подозреваемого нашли и задержали — им оказался ранее судимый местный житель. Его судимости связаны с умышленной порчей чужого имущества и организацией экстремистского сообщества.
В 52-м отделе полиции, куда доставили задержанного, выяснилось: фигурант поссорился с 39-летним петербуржцем, кормившим кошек возле дома. Мужчине не понравилось, что тот подкармливает животных, и он ударил оппонента ножом в живот.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.