RU178
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

752мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Недвижимость Архитекторы обсудят города будущего на форуме в Сочи

Архитекторы обсудят города будущего на форуме в Сочи

Главные архитекторы российских городов встретятся на слёте в рамках форума недвижимости «Движение», чтобы поговорить о фасадах, идентичности и региональных особенностях.

Архитекторы обсудят города будущего на форуме в Сочи | 178.ruАрхитекторы обсудят города будущего на форуме в Сочи | 178.ru
16 июня в Сочи на курорте «Роза Хутор» состоится слёт главных архитекторов городов России, организованный при поддержке Совета главных архитекторов России. Мероприятие пройдёт в рамках форума недвижимости «Движение» (18+) и будет посвящено теме «Облик городов будущего».
Участники из Московской, Владимирской, Нижегородской, Свердловской и Красноярской областей, а также из республик Карелия и Северная Осетия — Алания обсудят, как внешний вид зданий влияет на городскую среду. Ключевым вопросом станет роль фасадов: их современные решения, используемые материалы, сложности проектирования и реализации, а также региональные отличия в подходах к архитектуре.
Среди спикеров заявлены управляющий партнёр КБ «Стрелка» Сергей Кузнецов, председатель правления Ассоциации проектировщиков Московской области Илья Машков, главный архитектор Красноярска Юлия Соловарова, министр промышленности и торговли Карелии Светлана Астахова, министр градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области Дарья Шунаева, главный архитектор Екатеринбурга Руслан Габдрахманов, главный архитектор Владимирской области Андрей Синицын, главный архитектор Новосибирской области Иван Фаткин, главный архитектор Тамбова Яна Ломко и главный архитектор Северной Осетии Руслан Албегов.
На следующий день, 17 июня, архитектурная программа форума перейдёт в международное русло. Перед участниками выступит китайский архитектор и профессор Энди Вен с докладом «Разнообразие и идентичность». Также лекцию прочитает французский архитектор и сооснователь бюро Local Матье Бустани, который затронет тему здоровья и благополучия в городской среде.
Форум недвижимости «Движение» будет проходить с 16 по 19 июня на курорте «Роза Хутор» в Сочи.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.