Спорт Адамов и Глушенков в основе «Зенита» на матч с «Сочи»

Адамов и Глушенков в основе «Зенита» на матч с «Сочи»

Петербургский «Зенит» обнародовал стартовый состав на матч 29-го тура РПЛ против «Сочи». В основе — Денис Адамов, Густаво Мантуан и Максим Глушенков.

Матч 29-го тура Российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Сочи» пройдет на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени. На текущий момент петербуржцы под руководством Сергея Семака занимают второе место с 62 очками, отставая от лидера «Краснодара». «Сочи» находится на последней строчке с 21 очком.
Тренерский штаб «Зенита» определил следующий стартовый состав:
  • Денис Адамов (вратарь)
  • Дуглас Сантос
  • Нино
  • Игорь Дивеев
  • Густаво Мантуан
  • Вильмар Барриос
  • Вендел
  • Педро
  • Максим Глушенков
  • Луис Энрике
  • Александр Соболев
На скамейку запасных попали Михаил Кержаков, Андрей Мостовой, Александр Ерохин, Джон Дуран и другие футболисты.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.