Город В Петербурге за субботу пропали четыре ребенка

В Петербурге за субботу пропали четыре ребенка

Сразу четверо несовершеннолетних детей потерялись в субботу в Петербурге. А в Ленинградской области нашли пропавшую школьницу, пишет «Фонтанка.ру».

Так, 21 марта в милицию Адмиралтейского района обратилась 38-летняя петербурженка, проживающая на Садовой улице. Женщина рассказала, что около полудня ушла гулять и не вернулась ее дочь, 12-летняя семиклассница одной из школ города.

В Кировском районе пропала семилетняя девочка. В субботу она ушла гулять из дома на улице Генерала Симоняка и исчезла. Об этом в правоохранительные органы заявила ее мать.

Администрация приюта «Транзит», расположенного на проспекте Стачек, сообщила о побеге двоих воспитанников. Субботним вечером через окно на первом этаже оттуда ушли 10-летний цыганенок и 13-летний житель поселка Оржицы Ломоносовского района.

Хорошая новость пришла из Волосовского района Ленобласти: местные милиционеры нашли 12-летнюю школьницу из поселка Сельцо. Девочка ушла в школу 18 марта и пропала.

Всех, кто что-либо знает о пропавших детях, просят сообщить информацию в органы внутренних дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.