Город Спасённые с ПНТ коты ищут новый дом

Спасённые с ПНТ коты ищут новый дом

Троих кошек с предприятия ПНТ удалось эвакуировать, но судьба ещё более 40 животных остаётся неизвестной. По словам экс-председателя совета директоров Елены Васильевой, они, скорее всего, попрятались в трубах.

Кот Светик | Источник: Елена ВасильеваКот Светик | Источник: Елена Васильева
Кот Светик
Источник:
Елена Васильева
Экс-председатель совета директоров ПНТ и акционер Елена Васильева временно приютила трёх кошек, спасённых с территории предприятия. Женщина ищет для них новый дом, поскольку возвращать животных обратно невозможно. Среди спасённых — кошка Пряник, кошка Света и её котёнок Светик. Все они находятся в сильном стрессе, но физически не пострадали.
Кошка Пряник | Источник: Елена ВасильеваКошка Пряник | Источник: Елена Васильева
Кошка Пряник
Источник:
Елена Васильева
«Здоровые, красивые, ручные. Пряник — очень-очень ласковая кошка», — рассказала Васильева. Судьба ещё более 40 котов, обитавших на ПНТ, остаётся неизвестной. По мнению Васильевой, они могли спрятаться в технологических трубах.
Кошка Света | Источник: Елена ВасильеваКошка Света | Источник: Елена Васильева
Кошка Света
Источник:
Елена Васильева
Ранее Васильева признавалась, что ей ничего не известно о состоянии почти полусотни кошек после минувшей ночи. Теперь троих удалось найти, однако поиски остальных пока не принесли результатов.
К 16 часам техногенные последствия утренней атаки на инфраструктуру города были ликвидированы, уточнил губернатор Александр Беглов.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.