Город Происшествия Три рейса Аэрофлота в Шереметьево задержаны

Три рейса Аэрофлота в Шереметьево задержаны

В петербургском аэропорту Пулково 20 сентября задержаны рейсы в Москву — три вылета Аэрофлота в Шереметьево перенесены. Ограничения в московских аэропортах сняты, но расписание скорректировано.

В Пулково перенесли три вылета «Аэрофлота» в Шереметьево. Изменения на 20 сентября отражает онлайн-табло аэропорта.
Первый рейс должен был уйти в 10:30 — вылет сдвинули на 12:30. Второй, по расписанию в 11:30, отправится в 13:30. Третий перенесли с 13:30 на 14:30.
Всего на табло значатся восемь отмененных рейсов до Москвы и четыре вылета с задержкой. Один борт улетел штатно в 10:00.
К девяти утра Росавиация сняла ограничения на прием и выпуск самолетов во Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево. Меры вводили для безопасности полетов.
В пресс-службе Пулково подтвердили: ограничения в московском авиационном узле сняты. Пассажиров предупредили — рейсы между Петербургом и Москвой будут обслуживать по скорректированному расписанию.
В ночь на воскресенье, 20 сентября, Москва и Подмосковье пережили самую массированную атаку БПЛА за историю наблюдений: отбито 1600 дронов. Часть беспилотников достигла целей — поврежден объект на Московском нефтеперерабатывающем заводе, в Московской области есть погибший и пострадавшие среди местных жителей.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.