Происшествия Землетрясение в Египте: магнитуда 4,7

Землетрясение в Египте: магнитуда 4,7

Подземные толчки магнитудой 4,7 зафиксировали в Египте в ночь на 3 августа. Эпицентр находился в 104 километрах к юго-востоку от Порт-Саида.

Сейсмологи зафиксировали в Египте землетрясение магнитудой 4,7. Подземный толчок произошёл 3 августа ровно в полночь по местному времени, что соответствует 3:00 мск, сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).
Очаг землетрясения располагался на глубине примерно 10 километров. Эпицентр находился в 104 километрах к юго-востоку от Порт-Саида — города на берегу Средиземного моря у входа в Суэцкий канал с населением около 700 тысяч человек. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.