Город Мокрый снег и гололедица накроют Ленобласть

Мокрый снег и гололедица накроют Ленобласть

В ночь на 5 ноября в Ленинградской области пройдут дождь и мокрый снег, на дорогах ожидается гололедица.

Мокрый снег и гололедица накроют Ленобласть | Источник: Сергей Михайличенко / FONTANKA.RUМокрый снег и гололедица накроют Ленобласть | Источник: Сергей Михайличенко / FONTANKA.RU
Источник:

Сергей Михайличенко / FONTANKA.RU

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ленинградской области со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 4 ноября предупредили: предстоящей ночью регион накроет снег с дождем, а на дорогах образуется гололедица.
5 ноября в Ленобласти ожидается облачная погода с прояснениями. В большинстве районов осадки будут небольшими, ночью местами умеренными: дождь, на востоке со снегом, местами мокрым.
Ветер западный и северо-западный. Ночью его скорость составит 5–10 м/с, днем — 8–13 м/с. Ночью термометры покажут от +1 до +6 градусов, местами похолодает до -2. Днем станет чуть теплее — от +3 до +8.
В Петербурге в четверг с моря ненадолго придет более теплый воздух. Временами пройдет небольшой дождь. Ночью температура составит +3…+5 градусов, днем +5…+7.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.