Происшествия Сбой на синей линии метро Петербурга утром 5 ноября

Сбой на синей линии метро Петербурга утром 5 ноября

Около 7 утра 5 ноября на синей линии петербургского метро произошёл сбой. Пассажиры сообщают о стоящем составе и увеличенных интервалах.

Сбой на синей линии метро Петербурга случился около 7 часов утра 5 ноября. Об этом сообщили читатели «Фонтанки».
Один из них рассказал: «Поезд на синей ветке стоит по техническим причинам». Другой пассажир уточнил: «На „Проспекте Просвещения“ сломался состав и уже 10 минут стоит. От „Парнаса“ до „Озерков“ движение с увеличенный интервалом».
Ещё один читатель «Фонтанки» сообщил, что на станции «Парнас» с 07:00 до 07:15 пассажиров не пускали.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.