Город В Петербурге ищут пропавшего адвоката

В Петербурге ищут пропавшего адвоката

44-летний Шамиль Ахаев пропал в Репино 10 августа, к поискам подключились волонтёры.

В Петербурге ищут пропавшего адвоката | Источник: Поисковый отряд «ЛизаАлерт» ПитерВ Петербурге ищут пропавшего адвоката | Источник: Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Питер
Источник:

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Питер

В Курортном районе Петербурга продолжаются поиски 44-летнего адвоката Шамиля Ахаева. Мужчина исчез в посёлке Репино 10 августа, и с тех пор о его местонахождении нет никакой информации.
Три дня спустя, 13 августа, ориентировки на пропавшего появились в социальных сетях поисковых отрядов «ЛизаАлерт» и «Северо-Запад». Согласно приметам, рост Ахаева составляет 175 сантиметров, у него нормальное телосложение, тёмные волосы с проседью и каре-зелёные глаза.
В день исчезновения на нём были тёмно-синие джинсы, серо-синее поло и чёрные ботинки. Шамиль Ахаев является действующим адвокатом Невской коллегии адвокатов Петербурга, свой статус он получил 16 лет назад.
Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшего, просят сообщить по телефонам горячей линии или в ближайший отдел полиции.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.