RU178
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

776мм 81%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,89
EUR 93,04
Политика Уиткофф и Кушнер прилетят в Петербург для встречи с Путиным

Уиткофф и Кушнер прилетят в Петербург для встречи с Путиным

Стив Уиткофф и Джаред Кушнер отправятся в Санкт-Петербург на переговоры с Владимиром Путиным. Сначала Уиткофф встретится в Норвегии с Зеленским и Стуббом.

Архивное фото | Источник: кадр из видео Кремля Архивное фото | Источник: кадр из видео Кремля

Архивное фото

Источник:

кадр из видео Кремля

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф и зять Дональда Трампа Джаред Кушнер прилетят в Санкт-Петербург, чтобы провести переговоры с Владимиром Путиным. Об этом во вторник, 20 октября, пишет New York Times.
Во вторник в Норвегии проходит встреча Владимира Зеленского и Александра Стубба со Стивом Уиткоффом. Джаред Кушнер участвует в ней онлайн.
«На следующий день Уиткофф и Кушнер вылетят в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с Путиным в его родном городе. Там представители Трампа, как ожидается, предпримут следующий шаг в попытках продемонстрировать преимущества заключения сделок с Путиным, добившись освобождения американца, который уже долгое время находится в российском заключении», — говорится в публикации NYT.
Ранее стало известно, что Кушнер не сможет лично приехать в Осло из-за болезни. Поэтому остаётся неясным, прибудет ли зять Дональда Трампа в Россию для очной встречи с Владимиром Путиным.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее заявил, что Кремль ожидает: в ближайшее время Стив Уиткофф сможет рассказать Владимиру Путину о контактах с украинской и европейской сторонами.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.